Эзотерика

Пропал котенок - вопрос №38336

Уважаемые эксперты.Около месяца назад  мой полугодовалый котенок выскочил ночью на балкон и пропал.С тех пор я ищу его и днем, и ночью. Скажите пожалуйста, жив ли он, вернется ли домой (он впервые попал на улицу), где мне его искать? Я потеряла покой. Я должна его найти. Спасибо

октябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    октябрь 10, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Котенок жив,домой вернется вряд ли,его подобрали другие люди .

    октябрь 10, 2010 г.