Психология

Сколько стоит снятие порчи? - вопрос №3833734

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Умида, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, если кратко, то мое мнение, что порча — это негативное мышление и неуверенность в себе, где легче всего «сделать козлом отпущения, влияние из вне». Но мое мнение может отличаться от мнения других  экспертов и если Вы хотите узнать, есть ли у Вас порча или нет, то просмотрите профили экспертов на сайте, в категории Эзотерика, стоимость услуг разная, так как каждый эксперт сам устанавливает цену. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 3, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Умида! А что именно вы называете «порча», о каких ваших сложностях идёт речь?

    июнь 3, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Умида! По вопросам «порчи» обращайтесь в раздел Эзотерики. Психолог — не гадает  и не предсказывает. Порчи никакой нет, есть только убеждения самого человека, ему проще видеть причину своих неудач во вне, снимая с себя ответственность. Если бы  в жизни всё могло решать каким-то ритуалами, то вряд ли люди сталкивались с проблемами в жизни.

    июнь 3, 2020 г.