Психология

Мы попали в эту парадигму. Казалось это пройдёт, но понимаю что это надолго. - вопрос №3833836

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса! Если Вы хотите разобраться в том, что происходит в Вашей жизни, в чем Вы сталкиваетесь и что хотите для себя прояснить, то необходимо проанализировать ситуацию, в который Вы находитесь, чтобы увидеть пути разрешения.

    июнь 3, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Лариса.
    Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните с ним индивидуальную работу.
    Любви вам, радости и взаимопонимания!

    июнь 3, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Лариса, в какую еще «парадигму» Вы «попали». Попасть можно в переплет, переделку, передрягу, просак. Вы уж извольте выражаться по русски и использовать те слова, которые понимаете. И, по возможности, более четко определите проблему, если хотите получить помощь.

    июнь 3, 2020 г.