Медицина

Решено

Добрый день. У меня беременность 6 недель, делала только тест, ничего не беспокоит.Нужно ли на раннем сроке делать УЗИ? - вопрос №3833864

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Если у Вас все в норме, то не стоит делать УЗИ. Вообще его начинают делать при беременности на 10-13 неделе впервые.

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вам нужно встать на учет. УЗИ Вам уже назначат по срокам.

    июнь 3, 2020 г.

    Фатыма Ряшитовна Абубекерова

    45-й в Медицине

    Добрый день, Ольга! На данный момент Вам необходимо встать на учёт по беременности у гениколога до 12 недель.

    июнь 3, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.  УЗИ в раннем сроке проводят для исключения прогрессирующей внематочной беременности. Опасности в этом нет. После подтверждения маточной беременности методом  УЗИ, " встают" на учет

    июнь 3, 2020 г.