Эзотерика

Решено

vip

Как зовут человека, который желает мне зла? - вопрос №3833883

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Иван

    июнь 3, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Дарья. У Вас идёт очень слабая энергетика вопроса. Есть два человека которое питает к Вам негатив. Женщина, зависть идёт от нее, алчность. Имя тихое такое(Нина, Оля)
    Есть мужчина, который Вас ненавидит, человек из прошлого.( Имя не идёт)

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    И женшина темненькая,  Вас чуть младше, имя на М

    июнь 3, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Карты показали соперницу, она желает вам зла

    июнь 3, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Женщина в имени В (Виктория, Валерия) ненавидит.

    июнь 3, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Есть женщина, завидует Вашему семейному счастью. Хочет рассорить. Имя на букву А ( Алена, Анна, Анастасия)

    июнь 3, 2020 г.