Медицина

Здравствуйте. Мне 29 лет. Препаратов никаких не принимаю. Менструальный цикл регулярный, в порядке, начался вовремя. Во время менструации, первые дни особенно, кидает то в жар, то в холод и хотя все - вопрос №3834000

шутят, что это предвестник климакса, у меня это было и в школьные годы, только реже и меньше, а с 20ти примерно является постоянным спутником менструации. Вдобавок, есть неприятный запах именно от тела (думаю, из-за этих перепадов), душа и чистой кофты хватает часа на четыре. Есть ли повод обращаться за консультацией к врачу или это является нормой и надо лучше следить за гигиеной?

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Порекомендовал бы Вам все-таки посетить врача, обследоваться.

    июнь 3, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно Вам стоит сдать анализ на гормональный профиль (Общий тестостерон, ГСПГ, ДГТ, Эст, радиол, пролактин, ТТГ, Т4, Т3, инсулин), глюкоза крови.

    июнь 3, 2020 г.