Медицина

Здравствуйте. Начиталась в интернете всякого. Хочу знать. Если тесты отрицательные, месячные идут, но менее обильно, была на узи трансабодимиральном( предполагала Б 8 недель) ничего не показало. Я - вопрос №3834213

могу быть уверена, что нет беременности?

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Скорее всего ничего нет.

    июнь 3, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Беременность такого срока смотрят трансвагинальным датчиком.  Но, если у Вас менструации регулярные и тесты отрицательные, почему Вы решили, что должна быть беременность.? Если сомневаетесь, сдайте кровь на ХГЧ

    июнь 3, 2020 г.