Психология

Муж собрал вещи и ушел - вопрос №383425

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать! Мне 23 года. Живу с парнем в гражданском браке 9 мес. Вчера пришел выпивший, мы с ним сильно поссорились, он собрал вещи и ушел. Я его останавливала, но он настоял на своем, сказал, что не любит меня. Хотя я ему не верю он меня с 10 класса любит, а встречаться мы только год назадначали. Что мне делать? Пытаться самой вернуть или подождать пока сам придет?????!!!!

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Подсказываю: учитесь выстраивать отношения конструктивно и гармонично, ссоры и попытки манипулирования в отношениях приводят к их распаду. Не зная причин Вашей ссоры, невозможно что либо действенное рекомендовать Вам в данной конкретной ситуации. Удачи. Ирина.