Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Как будут складываться наши отношения летом? - вопрос №3834288

Екатерина 17 12 84 и Вадим 08.04.1981

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения продолжатся, но не хватает динамики. Могут быть временные паузы, связанные с делами мужчины.Ввыпадает дорога, но скорее служебная. Изменений за лето практически не произойдет.

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    не очень будут складываться, будут ссоры и склоки, даже захотите расстаться но и примирения последуют.C уважением Марийка Guenargant.

    июнь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина будет стремиться к вам постоянно, но показаны его дороги, куда то будет уезжать порой.
    И это будет часто практически.
    Ему будет нравится ваша похвала, ваше внимание.
    Вы для него будете важной девушкой.
    С некой дамой будет решать вопрос рабочий.
    И в такие моменты ему будет не до отношений.
    Но будет желать с вами продолжать общение, несмотря на занятость потому что заинтересован в вас.
    По большому счету вам будет хорошо вместе, но вы то рядом, то порознь.
    Будет момент когда чем то вас обидит/заденет. но потом помиритесь.
    Некая поддержка от него вам идет/помощь.

    Всех Вам благ!

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш благополучный союз сейчас рушиться из-за третьего лица. Если ничего не сделать будет расход.Но помочь можно, пишите, иначе перемен и не ждите.Всех благ!

    июнь 3, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом будут неплохие возможности, возможно связанные с работой, будет много переездов. Вы будете себя проявлять активно, стараться создать домашнюю обстановку. Но тут главное не запутаться в собственных фантазиях. Удачи вам!

    июнь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут складываться отношения.

    июнь 3, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Общение и  в приятной форме, в письменной  форме, переходящее  в  саму  встречу на нейтральной  стороне.С  возможностью не продолжительного  отдыха  вдвоем.

    июнь 3, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что будет вообщем к лучшему, но мужчине надо меньше слушать других.Идет встречи но и будут ссоры, против вашей пары есть те кто против и идет девушка и старшая женщина. Вам надодругдругу доверять, и ему отпустить прошлое.Меня тревожит его юность был как риск жизни.Желаю любви и счастья, и меня тревожит его мама, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В спокойном, привычном режиме. Он будет работать, Вы будете его ждать и встречать в свободные от работы дни. Абсолютно гармоничная, состоявшаяся пара, не гонящаяся за надуманными эмоциями, просто любящая и желающая мирного сосуществования.

    июнь 3, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю, что вяло, пройдут, но тем не менее протекать будут вместе… Думаю, что вы не горите, глаза у вас не горят, но скажу так, пока другого нет.будете с ним.Думаю, что мало чего ждите от него, просто вялотекущие отношения.без инициативы от мужчины.

    июнь 3, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неоднозначно будут складываться отношения, но стабильности в них будет больше.

    июнь 3, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будут продолжаться отношения, но при этом идут сложные для Вас моменты, конфликт, непонимание. Но Вы пройдете через них, сделаете отношения крепкими.

    июнь 3, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы дороги. Вы ему очень симпатизируете, но в виду каких-то обстоятельств, мужчине не может развить с Вами полноценные отношения. Но будет очень стараться, он будет проявлять к Вам много внимания и заботы. Но отношения будут развивать не так стремительно, как хотелось бы Вам!

    июнь 4, 2020 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Ваши отношения перешли в более серьёзные и крепкие узы которые перейдут в брачные.
    С уважением Софият…

    июнь 4, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Вы скорее всего сейчас не вместе: может это эмоциональная отчужденность, может и физическая, далеко в раскладе друг от друга. Рядом с ним женщин не вышло, но есть какие-то проблемы в доме или семье, связанные с финансовыми или бумажными вопросами. И в уме у него мысли о большой сумме денег или имуществе и неожиданных переменах в этом вопросе, связанных с нечестностью, обманом. И в общем он обеспокоен, не очень себя хорошо чувствует. И вы как будто не в своей тарелке, рядом с вами карта разрыва и другая дама: может с какой-то женщиной проблемы. В уме у вас другой мужчина, но это скорее всего какой-то начальник, т.к. возле него работа сплошная. С Вадимом в общем много препятствий идет и он как бы в прошлом вашем выпадает — это не очень хорошо. Общение с ним возможно и в общем некоторое потепление, но не без сложностей все может протекать. Кроме того вы много о прошлом думаете скорее всего, оно вас держит и перекрывает движение вперед.

    июнь 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лето порадует положительными эмоциями и временем, проведенным вместе

    июнь 4, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Екатерина, вариант такой, вы появились у Вадима, да, у него есть такие мысли, что бы начать отношения с вами. Но, в отношениях есть не только вы, есть еще кто то  из прошлого, почему? Карты показывают на его метания и вполне возможно вариант развития событий, что он вернется  к кому то из прошлого.Что для вас? Какие -то истащения, разговоры не хорошие, не правильные и завершает карта — раздрабления, т.е вариант такой, если вы смотрите на этого человека вы можете просто общаться, но никаким образом не дивить на отношения с ним потому что это не принесет вам ничего хорошего.У вас будут отношения, но после, кстати у вас будут отношения те, из которых просто из отношений, вы выйдете и в семейные. Вы хотите семью с этим человеком, он к концу года позовет вас к себе переехать жить.

    июнь 4, 2020 г.