Эзотерика

vip

Не раз задавала вопрос ,муж пьет,изменяет, не может определится с кем остаться с ней или мо мной, бегает туда сюда ,к ней бежит как напьётся а а последнее время пьянство все чаще,вот и сегодня или к - вопрос №3834298

Ней ушел или где то пьет,? мне говорят беги, жизнь без него наладиться, он тебя губит, а я все надеюсь что изменится, изменится ли? может у него все наладится без меня? с ней останется? ко мне ши захочет вернуться? определится уже? Пожалуйста дайте ответы, сил нет ни моральных ни физических, Ирина 18.07.1975, Виталий 13.03.1978

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, нет, не изменится муж ваш.Решать только вам быть с ним или нет, но лучше вам не ждать чуда, и начинать строить свою жизнь без него,

    июнь 3, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Ему не хочется ничего менять, ведь и там, и тут его примут. По сути счастлив (своеобразно, конечно), только он сам. Чуда не ждите, сам ничего не поймет. Пока не клюнет в одно место, даже не задумается о том, что он жизнь портит.

    июнь 3, 2020 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году вы сможете решить эту проблему и примите такое решение в августе, развитие событий приведет к переезду в ноябре.

    июнь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам правильно говорят, непонятно, почему Вы не верите этим словам. Он действительно Вас губит. Уже сейчас у Вас нет сил, через полгода Вы просто заболеете, и утратите желание вообще кого-либо любить. Поэтому не теряйте время, оно скоротечно.

    июнь 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    как маятник так и будет мыкаться… не изменится он… с ним медленно себе роете яму…

    июнь 4, 2020 г.