Психология

Как забыть человека если он постоянно снится я о нем думаю Но ему я безразлична - вопрос №3834388

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Дарья!
    Вам нужно разорвать эмоциональную связь поработав с психологом определёнными техниками.
    Выбирайте специалиста.
    Мудрых решений вам!

    июнь 3, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Дарья! Нельзя забыть человека, о котором постоянно думаете. Надо убрать противоречие. Разрешите себе думать о нем, отдавая отчет в том, что он к Вам безразличен. Работа с психологом поможет Вам.

    июнь 3, 2020 г.
  • А что именно не даёт вам его забыть?

    июнь 3, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Организуйте свой день так, чтобы у вас не оставалось времени на эти мысли, сконцентрируйтесь не только на достоинствах, но и на недостатках этого человека, найдите свои интересы, круг общения, учите новый язык, занимайтесь  спортом, занимайтесь собой, своим развитием, образованием, совершенствуйтесь сами для себя. Вы же заслуживаете лучшего к себе отношения!

    июнь 3, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! Вы можете выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей. Вы готовы это сделать?

    июнь 3, 2020 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья

    Задайте себе вопрос: чем бы я сейчас занималась, если бы все мысли не были заняты этим человеком?

    То есть, представьте, что у всего есть цель (а это недалеко от правды). Какова цель у вашей безответной любви? Заставить вас избегать реальных отношений...? Не принимать ответственных решений? Чего она от вас добивается? Какой жизни она бы хотела для вас?..

    А какие лично у Вас цели на эту жизнь?

    июнь 4, 2020 г.