Технологии

Игра просит библиотеку msvcr120.dll, которая есть на пк. Пробовал кидать этот файл в папку с игрой, не помогло. Вопрос: как это исправить? - вопрос №3834421

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем и восстанавливаем системные файлы.

    июнь 3, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Попробуйте закинуть этот файл в папку System 32.

    Если не поможет — скачайте последнюю версию Visual C++ на сайте Майкрософт.

    Если и это не поможет, пробуйте качать другой RePack, возможно проблема именно в нём.

    июнь 3, 2020 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    зарегиструйте библиотеку в системе, чтобы она понимала где ее искать и как с ней работать в остальном смотрите версию библиотеки. Обычно игра скачивает и устанавливает библиотеки сама. Если нет смотрите наборы библиотек Visual C++

    июнь 3, 2020 г.