Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! Не получила судебный приказ, так как по месту регистрации не проживаю. Национальная почтовая служба прислала курьера, который на извещении написал "письмо не вручено, так как - вопрос №3834822

отказались от получения и не открыли дверь". Хотя дома в это время никого не было. Повторного извещения не присылалось. Считается ли, что меня надлежащим образом уведомили или я могу оспорить не получение судебного приказа? Спасибо!

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вы должны были уведомить кредитора о том, что у Вас другое место жительства. Либо сменить место регистрации, если там не проживаете. А в данном случае просто получите судебный приказ в мировом суде раз о нем узнали, и подайте заявление об отмене судебного приказа.

    июнь 4, 2020 г.