Эзотерика

vip

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, всё мучает вопрос, когда закончится борьба с коллегой (женщиной), буду ли я работать на своём месте и сколько? Наталья 10.05.1981 - вопрос №3834885

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работать будите долго.Конфликт разрешится в самое ближайщее время.

    июнь 4, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Наталья, доброе утро. Конфликт  прекратится сам п себе, если Вы не будете на него отвечать, весь ее негатив  будет оставаться  на ней и таким  образом она сама  сбежит  как от конфликтов, так   быстрее всего и  с работы. Просто не  отвечать ни единым словом

    июнь 4, 2020 г.