Психология

тревога! одна чёртова тревога. ощущение, будто что то идёт не так. дереализация. деперсоализация. когда думаю о своём партнере, или общаюсь с ним, возникает жио сжирающее изнутри чувство - не то. что - вопрос №3834949

то не так. помогите. ещё немного, и я не выдержу. я пыталась, конечно, наесться парацетомола, но 10 таблеток слишком малая доза. устала. хочу чтобы это прекратилось.

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте София!
    Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июнь 4, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, София! Вы в эмоционально нестабильном состоянии и сейчас Вам нужно обратиться к врачу-психиатру, чтобы Вы смогли понять, что с Вами происходит. Психолог — не врач и не может оценить состояние, не может назначить лечение, не может поставить диагноз. Не упускайте время, обратитесь к врачу.

    июнь 4, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, София!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    июнь 4, 2020 г.