Юриспруденция

Распорядок дня в ИУ - вопрос №38350

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, утренняя физическая зарядка в ИУ включена в распорядок дня ИУ, имеет ли право администрация ИУ наказать осужденного, прибывшего на место проведения зарядки но не делающего физических упражнений. Ведь завтрак, обед и ужин тоже включены в распорядок дня и если осужденный пришел в столовую он что обязан кушать?

октябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!распорядок дня должен соблюдаться всеми без исключения осужденными не зависимо от криминальных достижений в данном случае не надо офишировать не желание делать физические упражнение они не делаются в том случае если имеется медицинское освобождение и только тогда зарядка заменяется прогулкой!при приеме пищи вы не выделяетесь как белая ворона а при УФЗ вас заметят!а данные обсоятельства учитываются при УДО и имеют свои негативные последствия!вам нужно думать о свободе!