Психология

Решено

Добрый день ! Как разрешиться ситуация со здоровьем Папы -Олег 14.08.1957, дочь Наталья 01.12.87. Спасибо - вопрос №3835009

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья!
    Разрешится благополучно!

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Искренне сопереживаю… Но поверьте, Вам никто не даст готовый ответ. Вы испытываете боль, неопределенность, не знаете есть ли надежда. Вам нужна надежда на то, что с ним всё будет  в порядке. Но — «готовый» ответ — это лишь иллюзия, за которую Вы можете зацепиться, чтобы начать верить, что с ним всё в порядке и Вы можете на самом деле утратить бдительность и просто ждать, упустив что-то важное.
    Вы в неопределенности, но поверьте, ответа Вы узнаете. Найдите надежду внутри себя, верьте в него, что он сможет справиться и всё у него получится! Верьте в него, а не чужим словам!

    июнь 4, 2020 г.