Эзотерика

На работе временные неурядицы или ...не моё? - вопрос №38351

Добрый день всем! У меня на работе всё складывается не так как я хотела бы, многое не получается… из-за чего складывается ощущение, что я что-то не так делаю… Возможно это вообще не мой профиль? Или это временно? На что мне стоит обратить внимание? Наталия 15.04.1990 Заранее спасибо всем.

октябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    Действительно,делаете не так,и действительно,это не ваше.Но...

    Сейчас с работой очень трудно,поэтому постарайтесь влиться в работу,попросите помощи у окружающих.

    октябрь 10, 2010 г.