Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу посмотреть,что сейчас у меня в работе происходит?Что будет с работой и финансами до конца года? Ирина 20.02.1984 - вопрос №3835337

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу посмотреть,что сейчас у меня в работе происходит?Что будет с работой и финансами до конца года? Ирина 20.02.1984

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. По работе у Вас сейчас неустойчивость. Много работы и нагрузки. Берете ответственность на себя и за других сотрудников. Компании долго придется выходить из такой ситуации. Шум, гам, неразбериха. Частые ссоры между коллегами. Вам нужно принять позицию спокойствия. Меньше обращать внимания на других. Работайте спокойно, и выполняйте поручения.
    С финансами будет всё хорошо. Не так конечно как хотелось бы, но на жизнь будет хватать. К осени, сможете отложить сумму, на покупку, о которой давно задумали.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 4, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неопределенность в работе будет до конца лета. Не меняйте сейчас работу, так как не найдете ничего, не раньше ноября. Улучшение финансов на данном месте работы не будет до конца года, в конце года небольшое увеличение.

    июнь 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе у Вас явная конкурентная борьбы.Будет отбор или выбор, в связи с будущими кадровыми перестановками.Вы удержитесь, но с финансами будет неопределенная ситуация, возможны несвоевременные выплаты.

    июнь 4, 2020 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Доброе утро. На данный момент в Вашей финансовой области наступила тишина. С одной стороны не видно краха, но с другой — и подьема также не видно. Если хотите сменить профессию или же сменить место работы — то это необходимо делать в этом году.
    2021 год согласно Вашей энергетической карте  - это год препятствий. Все начиная будут обрезаны на корню. Если даже и будут какие то перемены — это они будут производится с огромными трудностями. Самый негативный месяц для Вас июнь. В этом месяце также не вздумайте совершать никаких действий. С июля месяца все дороги открыты.
    Всех благ

    июнь 4, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро.  На работе  есть неопределенность, которая исходит  не столько от руководства, сколько  от сбоя налаженных  потоков. Такая ситуация может продлиться до   середины осени, но  в конце июня — ситуация  немного улучшается ,  появляется новая (обновленная) энергия. Затем в  начале августа  опять могут быть непредвиденные всплески  «усталости».    С финансовой  ситуацией   приблизительно такие же  дела — то немного лучше,  то опять переживания. Нужно ждать января месяца, когда  ситуация  приобретает  новые  очертания, направления,  объемы, и  оплату  труда.  Но написала не для того, чтобы нервничали, а для того, чтобы знали,  что впереди   будет лучше

    июнь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В работе ничего страшного, у вас ущерба особо не будет, все пройдет мимо. Стабильность только вижу в работе, а потом уже и внутренне будет легче до конца года.

    июнь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет смена работы. По финансам все наладится к августу.

    июнь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Будут ухудшение  во всем. так как на вас порчи от озлобленной женщины.

    июнь 4, 2020 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе у вас все как на пороховой бочке, в любой момент могут уволить или обвинить в чем то.  Смена работы возможна до конца года, на этой работе есть женщина что не даст вам спокойной находиться там. С финансами все пока что не очень хорошо идёт но улучшения ожидаются как только определитесь с самой работой.

    июнь 4, 2020 г.

    Ольга

    5-й в

    Добрый день.
    Вы были чересчур самонадеянны, что привело к конфликту. В будущем Вас ждет окончание какой-либо деятельности, прощание с должностью или работой. Но вы обладаете остроумием, логическим мышлением, невероятно обаятельный и беспристрастный человек. Вы смените род деятельности, сделаете вывод из собственных неудач, и это принесет вам прибыль и благополучие.

    июнь 4, 2020 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, были упущены какие-то неплохие шансы, и сейчас вы ждете хороших новостей, надеетесь что ситуация повернется в лучшую сторону. На деле ожидание затянется, но и ничего плохого не будет, вы вполне будете довольны тем что есть, и активность в делах будет. Но в перспективе подумаете что нужно сменить работу.

    июнь 4, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Сейчас на вас давят, возможно из-за нехватки опыта, коллектив нехороший, могут распускать сплетни за вашей спиной, ситуация не стабильная, и такое ощущение что вы отдельно от коллектива, плывете против течения, до конца года ситуация может кардинально изменится, вы займете высокую нишу, обязанности распределятся по справедливости, кто сколько работал, тот столько и получит, здесь четко прослеживается эта разница, финансовое положение заметно вырастит, и стремительный рост в профсфере вам обеспечен

    июнь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На фоне всеобщего бедственного положения, Ваши дела можно назвать достаточно благополучными, постепенно выходящими на стабильный уровень. У кого-то возникнет желание уйти, у Вас же будет абсолютно крепкая почва под ногами. Как оптимисту, Вам не придется сковывать себя сомнениями. Финансы выйдут на хороший уровень, к концу года от нынешней проблемы не останется и следа.

    июнь 4, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нестабилен ваш фин поток. В течении года лучше, но смена работы нужна

    июнь 4, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нестабильность видна, какая-то перестановка. Дальше улучшения будут, наступят неожиданно, как бы сами собой. С осени с финансами более или менее благополучно будет, за год будет значительное улучшение.

    июнь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На сейчас расклад показал вашу неустойчивую позицию внутри организации. Прям приходиться выживать, защищать себя, и боятся от грядущих перемен. Вы как на чеку уже, в ожидании плохого.
    Но вас многое минует, вы удержите свои позиции, а вот с финансами могут быть нестабильные моменты. То у вас есть заработок хороший, то порой не так густо, как хотелось бы.
    Но в целом бедности и нужды на этот год расклад не показал.

    Всех Вам благ!

    июнь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, после пары месяцев застоя (июнь-июль) улучшение придет осенью и очень Вас обрадует. Связан с новыми перспективами по работе. Новая работа или должность на прежнем месте.

    июнь 5, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Сейчас показано, что есть некоторые неудачи, хотя и не критичные и в денежном плане идут определенные затруднения, но так же ничего сверх негативного. В летний период какие-то сплетни пересуды будут, может и интриги, пустые хлопоты, проблем серьезных не дадут они, но поволноваться, попереживать все это может заставить. Ближе к сентябрю-октябрю произойдут определенные положительные сдвиги в работе, что-то сильно обрадует. В середине осени может сорваться какая-то сделка или договор. Будет улучшение финансов к ноябрю, но за ним последуют неожиданные негативные перемены, какая-то неприятная ситуация (поправимая). В конце года будет приятное известие, связанное с карьерными перспективами в общем.

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом в работе неудачи, застой.Вы возможно были недовольны условиями, или вас поставили в плохие условия.Как застой идет, нет вдижения.
    Сейчас ситуация немного туманная, вы не вдите просвета, еще не знаете что будет дальше.
    В будущем вы скорее всего не будете там работать.Я больше вижу работу удаленную или предпринимательств-свое дело, хобби как источник дохода.Или еще что-то в этом же ключе.Придется вам быть более активном в работе.С финансами дела придут в порядок.

    июнь 5, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Вы переживаете за работу. Вы не хотите потерять её, хотите стабильности и спокойствия. Месяц еще будет немножечко напряженность на работе, будут задержки по выплате зарплат, но не долго. Еще месяц нужно будет перетерпеть неприятности, но вы на работе не одна в таком положении. Сокращения не будет. Вы там будете работать и дальше, работы будет больше, к осени будет увеличение зарплаты, с финансами у вас все будет хорошо, и премии, и надбавки и проценты, все будет у вас.

    июнь 6, 2020 г.