Медицина

Решено

Здравствуйте! Это нормальная родинка? Имеет ли и она онгологическую опасность?? Просто смущают немного неровные края. Диаметр 5 мм. И кажется, что она раньше была меньше - вопрос №3835563

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Судя по фото — это нормальная родинка. Если Вас это так беспокоит, то возможно стоит попасть на прием онкологу или дерматологу.

    июнь 4, 2020 г.
  • Родинка особенно находящаяся под солнцем всегда риск.
     Но ВЫ можете управлять процессом, это и есть предмет моего лечения и новейшей науки.
    мы ежедневно можем получать дозу канцерогенов: стиральный порошок с фосфатами, выхлопы автомобилей, е-шки из кетчупа. Стив Джобс получил губительную дозу из отравленым металлов и роковую опухоль на своей поджелудочной железе, но чтото позволило ему прожить около 30 лет ещё.
    моя наука, которая абсолютно повторяет библию и сегодня накопила тысячи доказательных научных подтверждений в клиниках всего мира, кроме России — говорит: 1. Веганство 2.Глютенфри 3. Протокол Немечека.
    вот этому комплексу я учу и даю способ перейти на него: очень простой, наивкуснейший, бюджетный, без стресса отказа. В этом мое врачебное искусство и… даже профессию будущую могу дать любому человеку.

    Главное — Вы абсолютно здоровы и не боитесь и я бы советовала -если нет сильных противодействий изучить основы религии по этому вопросу, потому что это помогает в излечении и профилактике и помогает стать вообще — сильнее и независимее в этом безумном мире.

    июнь 4, 2020 г.
  • Сергей, доброе утро! Визуально, повода для бепокойства не вижу. По цвету и строению онконастороженность отсутствует. Если будет тенденция к быстрому росту, то необходим очный осмотр дерматолога. С уважением Евгений Николаевич!

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    На злокачественную не похожа. Для достоверности и самоуспокоения рекомендовал бы Вам сходить к дерматологу и посмотреть родинку дерматоскопом.

    июнь 4, 2020 г.