Медицина

Решено

Добрый день.Скажите пожалуйста, можно ли вместе принимать Мексидол, церетон и винпоцетин от шума в ушах при ВСД? - вопрос №3836072

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Напишите ваш вопрос в раздел Медицина на сайте.

    июнь 4, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете задать вопрос в раздел «Медицина»
    www.liveexpert.ru/topic/health

    июнь 4, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, такой прием возможен.

    июнь 4, 2020 г.

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Лечение должен назначить врач, он исключит повышенное артериальное давление, патологию внутреннего уха и т. д Если это действительно функциональный шум на фоне всд, то такая комбинация возможна.

    июнь 4, 2020 г.