Медицина

Решено

Принимала оланзапин и поправилась( перестала принимать Через сколько похудею ? - вопрос №3836128

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Оланзапин вам кто то отменял ?
    Любви вам, радости и взаимопонимания!

    июнь 4, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Данный препарат полностью выводится из организма через 5 ± суток. Старайтесь держать тот же ритм жизни и питания, как до лечения Оланзапином и Вы похудеете.

    июнь 4, 2020 г.