Юриспруденция

Добрый день, с какой скоростью разрешено движение на легковой авто с прицепом по МКАД и платным магистралям с ограничением 130 кмч - вопрос №3836144

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно п.10.3 Правил дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090) вне населенных пунктов разрешается движение легковым автомобилям при буксировке прицепа на автомагистралях — не более 90 км/ч.

    июнь 4, 2020 г.