Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Меня зовут Людмила. Родилась 4 июля 1976 года в городе Ростов-на-Дону. Хотелось бы узнать что меня ждет в плане карьеры, заработка, а также личных отношений в ближайший год-два. - вопрос №3836159

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    пока во всем будет ухудшение так как на вам нагадила озлобленная женщина. Пострадало здоровье жизнь и все остальное.

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Будет новое начало дела, будут переговоры по поводу работы. По финансам будет то прилив-то отлив, не совсем стабильно. Может попробовать что-то по типу покупки-продажи или бизнесмен, что-то с бумагами и финансами. Там Вы найдете свое счастье в работе и в личном деле.

    июнь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году вас ждет важное и серьезное знакомство с надежным человеком…

    июнь 5, 2020 г.