Эзотерика

Я родился 27 апреля 1998 года в 20:00. Я хотел бы узнать свой асцендент. Потому что некоторые говорят весы а некоторые говорят скорпион. Не могли бы подсказать? И еще влияет ли на асц то что мать - вопрос №3836246

сама выбирала время рождения как бы родился искусственно. Мог бы и раньше этого дня мог бы и позже

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Не влияет, что мама выбрала кесарево, как понимаю. Человек рождается в тот момент, когда созданы условия для реализации его кармы. Карту составить — астрологам еще и место рождения нужно.

    июль 7, 2020 г.