Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, что между ними? Спасибо - вопрос №3836248

Что между ними было и есть (какие либо чувства у кого то, интим, отношения) или просто знакомые?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Между ними сейчас вопросы, связанные с финансами или чем-то материальным, хотя интерес мужчина-женщина с двух сторон присутствует.

    июнь 4, 2020 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Сейчас дружеские отношения. Были интимные. Она переживает по его поводу. Он ощущает свою значимость для нее и это ему льстит.

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Не было интима, нет, просто знакомые, причем не близкие.

    июнь 4, 2020 г.