Красота, Здоровье

Как называется болезнь, когда человек сам придумывает себе события? - вопрос №3836415

Как называется болезнь, когда человек сам придумывает себе события? То есть то, чего на самом деле не было, он думает, что было.

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно-шизофрения, когда меняется восприятие, мышление, человек может напридумывать что угодно.,

    июнь 4, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Расщепление личности, Синдром навязчивых состояний, Парафренный синдром.

    июнь 4, 2020 г.