Эзотерика

Решено

Месть - вопрос №38366

Мне обещал отомстить один старик. Он сказал, что меня не будут любить женщины. Я красивый, высокий, спортивного телосложения. Имею свой бизнес. У меня все хорошо, но меня действительно не любят женщины. Неужели старик отомстил?

Игорь 2 апр. 1980 г.

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Все зависит от того в какой форме он это сказал, что вы сделали ему и считаете ли вы себя все-таки виноватым и заслуживающим мести. Я имею ввиду не то, что вы декларируете по этому поводу, а что реально чувствуете.

    октябрь 10, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте уважаемый  Игорь ..Я бы сказала история мистическая,но все имеет причину,время,когда  "бумеранг" сработал.

    Вы все помните,все в вашей памяти лежит по полочкам..Это хорошо,так как дает вам финансовую стабильность,основную работу,деятельность.  Давайте наведем ревизию..Поэтапно приведем ваше информационное хранилище в норму.

    В любой ситуации есть "вход" и есть "выход"

    Спрашивайте конкретно. Только..придется немного вернуться в прошлое,в ту ситуацию  , с женщиной.с которой и началось ваше благополучие и начались основные проблемы в личном. Старик был только неким механизмом..

    Обращайтесь.

    Удачи)

    октябрь 10, 2010 г.

    Иван Владимирович

    2066-й в Эзотерике

    Да нет, Игорь!!! Все нормально. Если у вас не полчается с девушками, то дело только в вас. Попробуйте изменить свое отношение к этому... Я знаю как вам помочь.. обратитесь в личных сообщениях - обсудим!

    октябрь 11, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Для нейтрализации этого негатива самостоятельными силами вам необходимо взять под покровительство бедствующую и порядочную мать-одиночку или разведенку (лучше - с несколькими детьми): просто периодически оказывать ей и ее детям материальную поддержку. Она без вашей подсказки вымолит у Бога прощение для вас.

    Будьте счастливы!

    октябрь 14, 2010 г.