Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты.Кто любит Светлану? - вопрос №3836713

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Катариэль

    537-й в Эзотерике

    Любит человек загадочный, привлекательный, соблазнительный, умеет обольщать, артистичный, чувствительный, умеет выражать свои чувства, романтичный. Творческая личность. Умеет решать споры, уравновешенный. Может казаться странным, не от мира сего. Легкомысленный. Часто в хорошем настроении. Самостоятельный, самоуверенный. Умеет манипулировать людьми.

    август 4, 2020 г.