Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ВМЕСТЕ ИЛИ НЕТ? - вопрос №3836928

Уважаемые эксперты. Мы с мужем в браке 22 года, хотелось бы узнать у Вас в дальнейшем мы будем вместе с мужем идти по жизни или будет разрыв ( развод ) в отношениях? Марина 21.04.1978 Юрий 22.04.1975

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вы две половинки друг друга, развода не будет.

    июнь 4, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе будете.

    июнь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До развода так и не дойдет, хотя слышать Вы это будете  не раз.

    июнь 4, 2020 г.

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Нет, развода однозначно не будет. Вам по жизни вместе идти. Всего Вам хорошего.

    июнь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чуть не каждый день разводитесь… много вместе прошли чтоб так просто расстаться…

    июнь 5, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Вы будете вместе по жизни. Удачи!

    июнь 5, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Развод не предопределен для Вашей пары. Вы идете рядом по судьбе. Сложности переживете.

    июнь 5, 2020 г.

    *Марта Ом*

    257-й в Эзотерике

    У кармических близнецов жизнь неразрывна. Вместе будете.

    июнь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак дальше продолжится.

    июнь 5, 2020 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Нет не будет. Вы до конца жизни будете вместе.

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе должны быть вместе, но нужно все таки фото смотреть для точного прогноза.

    июнь 5, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Брак удастся сохранить, безусловно отношения под большим ударом, а будущие под вопросом, но два взрослых человека смогут найти точки соприкосновения, ведь любовь к друг другу между Марией и Юрием жива.

    июнь 5, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стоит позволять кризисам влиять на вашу пару… не стоит принимать такие решения.
    Всё-таки между вами крепкая связь и сложились сильные чувства. До развода не должно дойти. Просто кризисы будут, и периодами очень сильные.
    С уважением. Ева

    июнь 5, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Развода не будет. Хотя неровные отношения имеют место уже давно. В будущем будут сложности, перепалки, но будут и примирения и шансы на улучшение.

    июнь 5, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Доброго дня. У вас такой брак-конкуренция, кто кого, и  именно Юрий его так воспринимает. Игра в игру, рутины не выносите оба. Он куда то мчится, а вас порой кидает в прошлое психологически, кажется что там было лучше, вы можете накручивать себя по этому поводу. Сейчас болит душа изза того, что происходят перемены, с которыми вы не можете ничего поделать, рушится привычный образ жизни и мыслей, в работе тоже какой то перелом. Но вам будет вместе интересно,  хотя вы постоянно будете находиться в состоянии экономии чувств, в напряжении, материальное порой будет превалировать, а иногда вам будет казаться что вы вообще не можете тащить на себе эти отношения. Постоянное обновление, постоянный поиск баланса. Такой брак, такая совместимость. Развод ваш может состояться, а может и нет, вы будете балансировать на грани ВСЕГДА. Это тот случай, когда реально это будет зависеть от вас. Но больше я склонна думать, что вы на него никогда так и не решитесь. Борьба куда интереснее для вашего союза, чем поражение.

    июнь 5, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Вместе останетесь, где он ещё найдёт такую мягкую и покладистую женщину.

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер.   Копья все сломаны,  сил  драться нет уже, ну хоть разведемся)))  Не стоит  даже думать про такие вещи,  так как  вопросы  взаимоотношений находятся в другой плоскости. Оба  вспальчивые,  быстрые, кардинальные в принятии решений. Сначла гаговорили друг другу, а затем думает- а для чего. Нервная система дала такой сбой, что  можно  идти вместе к невропатологу и  лечить нервы обоим.  Не стесняйтесь  консультации врача  по своим вопросам, так как  дело  именно в здоровье.  Помогайте друг другу  выйти из этого состояния.  Живите и дальше и радуйтесь жизни. Всегда можно найти  выход, забыв  упреки, которые были сказаны в порыве гнева.  Они не соответствуют действительности.   Удачи Вам и душевного спокойствия

    июнь 5, 2020 г.