Эзотерика

Добрый вечер. Начнём с того, что мне приснилась будущая дочка, я даже запомнила как назвала ее (АЛИСА).Я не рожала а просто сразу все приснилось, я меняла ей подгузник, ухаживала и очень любила, прям - вопрос №3836964

чувство было, что мое дитя. Хотя я не замужем и мне 22, молодой человек есть, но пока о детях не говорили, и ещё запомнила момент в этом сне. Была белая кошка с серыми пятнами очень ласковая. К чему могло это все присниться? Подскажите пожалуйста.

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Картинка из будущего. Вместе с кошкой.

    июнь 4, 2020 г.