Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро. Мой сын сейчас, настроенный против меня, живёт с отцом. Вернётся ли сын жить ко мне и когда это произойдет? Наталья 17.09.1984, Егор 22.11.2007 - вопрос №3837328

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Впереди сложный период борьбы за сына, в который сможете одержать победу пережив сложный период для вас.

    июнь 5, 2020 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, пока не ждать вам его назад.Он хочет жить с отцом.Оставьте ситуацию как есть.Иначе только он от вас отстранится еще больше.Он сын, с отцом ему не будет плохо.А вы можете мягко с ним общаться, иногда встречаться.Применяйте вашу женскую мудрость в этой ситуации.Тут нахрапом не следует.И обижаться на них тоже не надо.Время все расставит по местам.

    июнь 5, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Ваш сын сам к Вам не вернется, его можно только вернуть, сняв с него то, что на него поставили, 4 года назад.

    июнь 5, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не вернется, он в большей степени прикипел именно к отцу.

    июнь 5, 2020 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сын винит вас во всем, от этого и негатив. Просто поймите его.
    Но это скоро уйдет и он вернется к вам.

    июнь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да осенью он вернется жить к вам.

    июнь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Добрый день. Пока этого не видно… Сын хочет чтобы вы изменились.

    июнь 5, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это временно, он вернётся.

    июнь 5, 2020 г.

    Вита

    718-й в Эзотерике

    Ваш сын очень эмоционален, ярок. Он не привык ничего скрывать и таить свои чувства от окружающих – он весь как на ладони, даже если его прямолинейность не совсем уместна. В его характере присутствует – смелость, решительность и вспыльчивость. И по натуре он или любит, или ненавидит, третьего не дано. Но он быстро остывает и меняется как быстро пришел негатив, так быстро и ушел.

    Вас он воспринимает как решительную, независимую, активную, прямолинейную личность и вы имеете на него очень сильное влияние, даже если он вам «наговорит» под воздействием отца, это только импульсивный порыв, но на самом деле ему вас очень не хватает. У вас есть намного больше точек воздействия на сына, надо просто находить нужные моменты и не отступать (вода камень точет). Отец им очень сильно манипулирует, но его все равно будет тянуть к вам. Можно посмотреть точки гармоничного взаимодействия ваши  с сыном (и наоборот дизгармонию), как найти к нему подход и как идет у него взаимодействие с отцом, но для этого надо доп.информацию: время и город рождения каждого (поискать период возможного переезда к вам).

    июнь 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Посмотрела на ближайшие 1,5-2 года, сын увы не вернется, и вы будете постоянно бороться за его внимание.

    Всех Вам благ!

    июнь 5, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернется осенью, лучше пока его оставить у отца, предоставить ему выбор. Он почувствует уважение к своей личности, заботу и остынет. Дальше отношения будут улучшаться.

    июнь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не хочет к Вам возвращаться. Ему с отцом вольготно, к тому же, в его возрасте просто остро необходимо рядом мужское плечо, так он самоутверждается.

    июнь 5, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вырастит чуть немного и вернется. Материнская связь сильная и молитва тоже.

    июнь 5, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Слишком упрямый парень у Вас. Настроен очень категорично, изменить его решение будет сложно. Дайте отцу проявить себя и Егор сам поймет, что ошибался. Ждите в сентябре его. Пока не давите на него, не трогайте, так Вы покажите, что уважаете его решение, а это в последствии очень пригодится.

    июнь 5, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что однозначно вернётся, я вижу что возврат произойдёт в ближайшее время, карты показали, что уже в этом месяце он вернётся. Отношения будут развиваться и будут вполне активно развиваться

    июнь 5, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Нет, не вернётся, настроен очень категорично, и лучше пока оставить его в покое, он сильно настроен на контры к вам, ему это внушили, в приоритете отец. В последствии он пересмотрит своё отношение и извинится, но сделает это сам, без чьей-либо помощи и наставничества. У него формируются мужские качества, оттого и отделение от матери и отстаивание независимости, демонстрация принятия волевых решений. Прдавлять его сейчас не нужно, иначе будет конфликт. Он за свою независимость как личность борется, а не за отца как вам кажется из за недопониманий с супругом. Сын на своей стороне.

    июнь 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не вернется.

    июнь 5, 2020 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встречи будут. Возвращаться он не захочет.
    С уважением. Ева

    июнь 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вернется в новом году будет с вами жить…

    июнь 5, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Не сказала бы, что сын ненавидит вас или как-то плохо относится. Эмоционально он все же тянется и близок до сих пор. Но у него в уме проблемы в доме из-за любовной постели и мужчины. Т.е. он может думать, что у вас есть любовник, например, который мешает нормализации семейной ситуации. Не факт, что он сам до такого додумался, возможно ему отец внушил подобное, т.к. на него идет влияние мужчины, который какую-то ему информацию преподносит. В течение 12 месяцев идут какие-то разговоры тягостные, недопонимания, переживания, но и враждой это не назвать, каких-то нет сильно плохих карт. Но и проживания пока не видно совместного.

    июнь 6, 2020 г.