Медицина

Здравствуйте, у меня в начале апреля на протяжении двух недель болела сильно голова в области лба ,отдавало в нос и виски ,когда наклоняла голову тоже было больно , реакция на свет, болели глаза, - вопрос №3837399

обезболивающие таблетки не помогали, бывало даже так что утром когда просыпаюсь голова уже болит, но потом все боли прекратились и уже 1,5 месяца меня ничего не беспокоит. С чем это связано нужно ли обратиться к врачу? Даже если уже ничего не болит?

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Возможно, у Вас был фронтит — воспаление лобной пазухи. Желательно показаться ЛОРу.

    июнь 5, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! У Вас скорее всего был острый фронтальный синусит. Если у вас отсутствуют жалобы на здоровье уже 1,5 месяца, нормальная температура тела, то нет повода для волнений.

    июнь 5, 2020 г.