Эзотерика

Мне снились золотые украшения Часы браслеты цепочки клончики - вопрос №3837506

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удачное предзнаменование, которое сулит успешные дела в любом начинание.

    июнь 5, 2020 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    К чему снятся золотые ювелирные украшения
    Золото символизирует достаток, финансовую стабильность, успех. Сновидения про золотые украшения обычно говорят о добром будущем: дом будет полная чаша, на работе — большие перспективы, в личных отношениях — доверие

    июнь 5, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    успешные дела не потери а удача этот сон не несёт вам проблемы а стабильность по деньгам

    март 25, 2021 г.