Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у меня смена жилья этим летом и когда? Кристина, 10.12.87 - вопрос №3837552

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смена жилья у вас будет во втором полугодии 2020 года.

    июнь 5, 2020 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    август месяц

    июнь 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Август — сентябрь   идет возможное  смена жилья.

    июнь 5, 2020 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году проблемантично. И финансово и по личным обстоятельствам.

    июнь 5, 2020 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Осенью возможности будут. Всё зависит от того, как вы их используете. За лето лучше всего  абстрагироваться от проблем и хорошо отдохнуть.

    июнь 5, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам следует повременить со сменой жилья этим летом и немного подождать. Согласно Вашей энергетической карте, не очень благоприятное время для начинаний, переездов, покупки недвижимости и тд
    Рекомендую немного отложить переезд.

    июнь 5, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет смена жилья в сентябре месяце, до 22 числа.

    июнь 5, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Смена жилья у Вас будет в сентябре этого года.

    июнь 5, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Хорошая карта падает на август месяц.Всех благ!

    июнь 5, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу смены жилья, в другой раз

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    В конце августа смена жилья.

    июнь 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не будет.Возможно в 2022 году.

    июнь 5, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да в июле.

    июнь 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Летом увы не получится, по раскладу идет месяц сентябрь, но переезд вам на пользу, удачно все пройдет

    Всех Вам благ!

    июнь 5, 2020 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет. В середине июля.

    С уважением. Ева

    июнь 5, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При желании будет, но, возможно, Вы сами перенесете смену жилья на осень.

    июнь 5, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смена жилья будет в августе, ближе к концу месяца.

    июнь 6, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    абсолютно позитивный ответ на ваш вопрос
    энергетика ваша после смены жилья

    это обновление уходит усталость, чувствуете восстановление сил, жилье очень нравится, новое место, энергетика хорошая, природа идет вода. По месяцу больше похоже на июль. У меня даже 7 звеньев на рисунке, да это середина июля. Там июль с половиной примерно. От вас потребуется активность, но в общем жилье вас ждет и никуда не уйдет

    июнь 6, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    К августу будете готовы к переезду и это случится очень быстро, все устроит.

    июнь 7, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    смена жилья да будет но связано это с приобретением но не лето а осень. а в этом есть помощь и поддержка карта вашего родства.

    июнь 8, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    Да, будет в августе- сентябре.

    июнь 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ближе к началу осени.
    Будет поездка у вас в другое место и благодаря этой поездке вы смените место жительства.
    Кстати, смена места жительства благоприятно скажется на вашей жизни..
    Всех благ вам!

    июнь 17, 2020 г.