Эзотерика

Добрый день, меня зовут Сергей. Сегодня с четверга на пятницу приснился сон, подробности не помню, в деталях. Суть - приснился человек который говорит что он Христос, все с него смеются и издеваются, - вопрос №3837573

а я верю и защищаю его, мне кажется что он был в образе кого-то из моих близких, но вспомнить не могу. Такая тематика сна первый раз, я не особо религиозен.

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы верны своим друзьям своим принципам но над этим смеются
    — сон советует проделать ревизию опыта

    июнь 5, 2020 г.