Психология

я его не навидела,но влюбилась - вопрос №383795

в прошлом году к нам в класс перевёлся мальчик.с начала он не с кем не общался.я замечала, что он на меня часто смотрит и постоянно крутится возле меня, шутит, заигрывает со мной… мне было абсолютно все равно на него… и немного он меня бесил… вообще я считала его страшным.позже, когда он подружился со всеми в нашем классе… в частности с тупыми качками, мы с подругой стали обзывать его, подкалывать, что он урод, тупой качок и т.д.потом он посчитал нас идиотками и на меня вообще перестал смотреть… в конце года я уже перестала его обзывать так как поняла, что он вовсе нормальный парень, даже весёлый и добрый… но он ко мне больше ни разу не подходил… настал новый учебный год… я на него даже внимание не обращала, а позже стала смотреть всё чаще и чаще… я понимала, что влюбляюсь и старалась выкинуть это из головы и перестать пялится на него постоянно, но… уже прошёл месяц нового учебного года и я поняла, что безумно влюбленна в него, когда он рядом у меня кружится голова и потеют ладони… я не понимаю, что со мной, я не ем, не сплю, на уроках постоянно думаю о нём и смотрю, а когда уроки заканчиваются… мне становится так плохо, так одиноко… я так тоскую по нему… целыми днями я брожу по улице в надежде, что хоть раз увидеть его… я понимаю, что он терпеть меня не может… и возможно для него я навсегда останусь той злой идиоткой, которая обзывала его… пожалуйста помогите как снова войти к нему в доверие, хотя бы просто начать общаться с ним… на большее я даже не надеюсь!!!

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Константиновна

    158-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Знаете, так довольно часто случается: сначала ненавидишь, а потом, раз, и обнаруживаешь, что влюбилась.

    Попробуйте представить себя на его месте, как бы хотели, чтобы девушка (Вы) поступила в такой ситуации?

    сентябрь 25, 2012 г.