Психология

От меня ушла Любимая женщина Ирина сожительница без объяснений вместе прожили два года. - вопрос №3838092

изображение из вопроса - От меня ушла Любимая женщина Ирина сожительница без объяснений вместе прожили два года.

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы нуждаетесь в поддержке психолога?

    июнь 5, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    У Вас есть предположения, почему она так поступила? И какой у Вас вопрос к психологам?

    июнь 5, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Василий! И зачем вы об этом написали психологам?

    июнь 5, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Василий! Такое бывает, что люди уходят или расходятся. Что бы Вы хотели для себя прояснить? Почему так произошло? Или понять, как можно внести определенность в отношения между Вами и как поговорить  с ней, чтобы узнать причины её ухода? Вы можете проанализировать Ваши с ней отношения, чтобы понять, что в них происходило. Ведь не просто так она ушла, Вы могли или не видеть, что что-то не так или не слышать её, не воспринимая её слова всерьез. Вы хотите внести определенность и в свою жизнь, как быть дальше? Ждать её или отпустить внутри себя. Но для этого Вам нужно прояснить всё с ней.
    Психолог не гадает и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    июнь 5, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Возможно появился другой мужчина. Для более точного просмотра нужны и Ваши данные.

    июнь 5, 2020 г.