Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, пожалуйста помогите понять значение сна! Я нахожусь в комнате, открывается дверь и входит мужчина которого я люблю. Он держит в руках арбуз. Он подходит ко мне и даёт арбуз мне в руки. - вопрос №3838228

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сон к тому что вы в ближайшее время займетесь саморазвитием, узнаете много нового и полезного для будущего.

    июнь 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Для женщин, арбуз, снится к беременности, для молодой девушки — к скорому замужеству. А в целом, сон — к переходу отношений на более высокий уровень. Добрых Снов!

    июнь 5, 2020 г.