Медицина

Решено

Здравствуйте, если после сладкого прыщи, спусти примерно какое время после потребления шоколада высыпет? - вопрос №3838287

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Зависит от метаболизма. Если съели на голодный желудок — может в тот же день через пару часов появиться сыпь. Если после плотного приема пищи (мясной), может и на следующий день.

    июнь 5, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Не у каждого человека от сладкого высыпают прыщи, это индивидуальная реакция организма, которая может проявляться от многих факторов.

    июнь 5, 2020 г.