Эзотерика

я в отчаянии((( подскажите когда у меня будет ребенок? - вопрос №383841

кучу анализов сдавала, долго лечилась, сегодня пришла с узи врач сказала все норма, но забеременить никак не получается((( когда у меня будет ребеночек? ну почему у меня никак не получается забеременить? врачи только разводят руками Юлия 17.4.89

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия, доброго дня. Ничего удивительного. Ведь как я понимаю у Вас не так давно была свадьба. А вот на свадьбе МНОГИЕ пары (если почти не все) цепляют негатив, причем посланный неосознанно  большей частью(это в основном сильный сглаз от зависти) И там где у Вас слабое звено (а ведь был страх забеременеть ранее) вот туда возможно и пошло) Думаю Вам логичней всего сделать диагностику пары и просмотреть причину.

    сентябрь 25, 2012 г.