Эзотерика

vip

Здравствуйте, я Марина, 20/01/80. Подскажите, что меня ждет в личных отношениях в ближайшее время - вопрос №3838427

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Вас ждет прекрасный период в личных отношениях, который будет характеризоваться ощущением гармонии. Рядом человек с которым комфортно находиться вместе.

    июнь 5, 2020 г.

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Марина, приветствую Вас!
    Будет необходимость решить вопрос, который очень актуален на данный момент.

    июнь 5, 2020 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Личные отношения под угрозой разрыва. Ссоры и ко6фликты с мужчиной

    июнь 5, 2020 г.