Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, приснилось мы с мужем гуляли по городу и он проверил мой кошелек там посчитал 3000 руб., подумал пробормотал про - вопрос №3838568

себя и мы пошли на автовокзал. Мне сказал чтобы его подождала на улице, а сам пошел внутрь. Время проходит и его все нету. Я пошла внутрь люди и очередь, но мужа нигде не увидела.Стала звонить он мне говорит поддатым голосом «Ну Тань, подожди сейчас я буду». Люди разошли. И я думала уехать сама домой. Следующее снится мы гуляли с мужем и 2-мя детьми по магазинам. Я с детьми зашла, а муж на улице остался и задержалась в одном магазине, а когда вышла с магазина то мужа с 1 ребенком не нашла. И не знала что делать идти или стоять ждать его с ребенком

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    VITALIS

    53-й в

    На Вашем муже весьма приличной силы воздействие на здоровье, и помимо того ещё и порча на разлад…

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    соон говорит о негативе… на вашем супруге…

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Во сне Вы его теряете, так же и наяву. Кто-то пытается его увести из семьи.

    июнь 6, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Оба сна — к расставанию, разлуке по необъяснимым обстоятельствам.

    июнь 6, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Налево заглядывается Ваш муж. Об этом и сны.

    июнь 6, 2020 г.