Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хотелось бы спросить. Останется ли девушка по имени Динара (13.11.1994) одна или у неё появится человек? У этой девушки есть небольшой - вопрос №3838779

недостаток, она не очень общительная. А парням, очень нравятся общительные девушки. Несмотря на недостаток, будет ли человек воспринимать её такую какая она есть, с таким небольшим недостатком, или бросит её, потому что будет обращать внимание на более общительных девушек?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Человек у нее появится.Необщительность будет считать достоинством

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Ей нужно пересмотреть всех знакомых девушек. Кто то их них очерняет Динару это вредит.

    июнь 5, 2020 г.