Эзотерика

Во сне я оказалась на непонятной мне заправке. Увидела небольшой магазинчик,зашла. А на витрине были украшены,но скорее всего это была бижутерия,я осмотрела всю витрину,и начала примерять кольца,и я - вопрос №3838849

как будто пыталась найти то самое кольцо, какое то особенное кольцо. Я так и не поняла, о чем то ещё разговаривала с продавцом, продавцом была женщина, но о чем конкретно не помню. К чему снится такой сны???

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    люди прошлого века считали что такой сон к обретению надежного мужчины покровителя-спасителя

    июнь 5, 2020 г.