Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Как будет складываться моя профессиональная жизнь и мое финансовое положние в ближайшие месяцы? Есть ли очевидные угрозы? - вопрос №3839045

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы держите одно, а поддерживаете другое. Вам следует сконцентрироваться на чем то одном. Согласно энергетике Вашего вопроса и Вас, вам следует подумать о смене профессии или о дополнительном заработке. То, чем Вы занимаетесь и там где Вы находитесь — не принесет Вам денежного потока.
    Опасности я не вижу, но она не за горами, если не начнете предпринимать определенных действий.
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте берегитесь предательства близкого человека который принимает участие в вашей работе с  вы доверяете этому человеку из  за него вы куда то можете вложиться и прогореть   уважением к вам Юлия

    июнь 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  не  оставилил ваших дат  рождения.В  вашей  работе и по вашим  финансам  идет существенный рывок в лучшую  сторону  ваших финансов, повышения и  удовлетворение  вашей работой.Узроз так  таковых нет. Все  идет ровно.

    июнь 5, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Угрозы есть.

    июнь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас все хорошо будет складываться, угрозы раздуты, очевидных нет. У вас будет достаточно времени ко всему подготовиться. Просто перемены будут идти системные.

    июнь 5, 2020 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    в профессиональной жизни-все как и было до этого, работа будет идти полным ходом… вы то ли за деньгами следите-приход расход, то ли как раз таки силовую работу выполняете деньги по сути приносите в компанию

    в финансовом плане-тут все не плохо, единственное-есть вероятность поток ваших финансов перераспределится еще на одного коллегу… как разделят на два человека, то ли бонусная часть, премиальная то ли что

    очевидная угроза-от того кто следит за отчетностью и бумагами и цифрами-будет.

    июнь 5, 2020 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть отталкиваясь от сегодняшнего дня, то самое наихудшее положение в профессиональной жизни, это время в данный момент. В ближайшие месяцы будет улучшение. Здесь карты показывают достижение многообещающего уровня, уверенность в своих способностях. Извлечение богатейших ресурсов. Одним словом финансы пойдут в рост.
    И к концу года ничего не ухудшится. Будет стабильность и эмоциональная удовлетворенность.
    Угроз не вижу. Все хорошо.
    Успехов Вам!!!

    июнь 5, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Конкуренцию  вы кому то составили  ,  ваше продвижение, кому то    мешает. В этом и  есть  угроза. А  успех  у    вас   уже начался , подъём   будет   быстрым  и   материальный в том числе.

    июнь 5, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте. В ближайшее время трудности большие с деньгами.Безденежье и финансовые расходы, полная зависимость от внешних финансовых источников./спонсоров/денег в долг, но потом начнется переходный этап, денег будет немного, потому как могут потребоваться финансовые вложения

    июнь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете ходить по шаткому мосту, от проблем к успеху, и только от Вас зависит, на каком берегу остановитесь. Не опускайте руки, даже когда ситуация будет выглядеть крайне тяжелой, просто идите дальше и верьте в благополучный исход. Если же потеряете равновесие, сорветесь. Вообще, Вас вижу успешным и слишком дееспособным, чтобы хандрить и останавливаться на достигнутом.

    июнь 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в плане работы все стабильно и преднамеренно
    а вот с финансами идет тяжелое время впереди, нехватка денег будет ощущаться у вас
    зависимость от денежных каких то операций, или кредиты, или долги, или вынужденные траты
    но к середине июля все начнет приходить в норму

    вскх вам благ!

    июнь 6, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    По энергетике идёт сильный спад....
    Если Вам её не поднять и её не удержать.., то будут потери…

    июнь 6, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что есть завистники, но у Вас сильная энергетика, возможно, защита, которая оберегает Вас. Ваше финансовое положение не под угрозой, но в летние месяцы будет казаться, что карьере конец. Начиная с сентября ситуация стабилизируется, а в ноябре будет повышение.

    июнь 6, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом вы достаточно уверены в себе, положение дел очень хорошее, может быть занимали руководящую должность или был рост в карьере.Много работы в казенном доме.
    Сейчас же ситуация идет как-много обязанностей и обязательств, вы пока в достаточно стабильном положении, одни и те же люди, или круг работы.
    В будущем идут происки конкурентов в работе, и как будто могут вам противостоять или подставить.Вам придется искать новые пути в работе, увидеть новые возможности.Так как кнкуренты или завистники могут отобрать часть прибыли, или что-то такое.Идет конфликт на почве этого, ссора.Когда придет время будут решать вопрос и он будет связан и с вами.Может быть как подстава от завистника мужчины.

    июнь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все у вас пойдет в этом году. Нету никаких угроз.

    июнь 6, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У вас хороший финансовый подъём ближе к августу, всё это будет от вашей сферы деятельности, в которой на вас обратят пристальное внимание и оценят по-настоящему.
    Всех вам благ

    июнь 6, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Напрасно вы тревожитесь. Ни каких причин для этого нет.
    Финансы стабильны, будут расти, появится возможность вкладывать их в инвестиции. Деньги будут приносить деньги.
    В карьере — неопределенность, которую вы сейчас чувствуете, пройдет. Возможны поездки или командировки. Появятся планы и проекты на длительное время. Проекты будут успешными.

    июнь 6, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Угроз нет… работу поменяете осенью… станете заниматься совершенно новым для себя делом… сначала непросто… а в следующем году уже успех от этой деятельности… и нравиться больше будет и по доходу хорошо… кроме того через профессиональную жизнь… много новых знакомых и приятных и полезных дальше для жизни. удачи!

    июнь 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От мужчины идет угроза. Возможно, он забирает у Вас энергию. Рядом есть люди, которые могут злословить, а это пробивает ауру. Однако в целом ситуация неплохая. Доход можно будет поднять в разы за ближайшие полтора года.

    июнь 6, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аркан звезда говорит что вы настроены на определённые цели, есть амбиции, так же вы знаете чего хотите, так же то что вы делаете сейчас оно проявится, покажет результаты в будущем, работа на результат, так же вы можете быть звездой так сказать у себя на работе, и король посохов говорит что вы явно умеете руководить, а так же описывает что вам явно нужно проявить лидерские качества, тем более что если дело действительно идёт о каком то далеко идущем проекте, и результат будет виден не скоро, необходимо командная игра, для завершения данного проекта, (4 посохов, 6 кубков), исключить зависть, алчность, и быть внимательным к делам, так как дьявол говорит о как раз об угрозах. Явно что то скрыто, и нужно быть внимательным.В финансах так же есть некие ограничения, в целом  деньги будут, но будут и расходы(возможно кредиты, либо погашение долгов)

    июнь 6, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Каждый месяц до конца года — все по разному. К концу июня будет сдвиг в лучшую сторону, но нужно будет ни для ни сидеть сложа руки. Самые судьбоносные месяца — это октябрь и ноябрь, где будет меняться ваша жизнь и к декабрю вы дойдете с четким пониманием финансового и личного движения. В декабре будете вознаграждены. Если говорить об угрозах — то каждый шаг взвешиваете и анализируете, даже по предложениям от тех, кому доверяете.

    июнь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, есть. все будет только ухудшаться. Так как на вас насланы порчи от озлобленной женщины. Ваша знакомая.Здоровье будет ухудшаться и все остальное.

    июнь 6, 2020 г.