Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №38391

Наталья 4.09.1974г.р. 12,00.Челябинск У меня есть мечта -встретиться с мужчиной (Олег, 31.07.1972г.р. (времени незнаю), которого я любила (а может что то еще и осталось в душе) 18 лет назад. У нас были хорошие отношения, ответные чувства, но он уехал в свой город и все закончилось. 2 года назад нашли другдруга в интернет. Иногда списываемся.Хочется увидеть его — может наши чувствавспыхнут по новой и мы будем вместе?

октябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Вечер добрый. Если есть желание и возможность, могу продиагностировать ситуацию и, если она к тому располагает, сделать для вас вероятность скорой или возможной встречи с этим человеком.

    октябрь 10, 2010 г.

    Александра

    558-й в Эзотерике

    Уважаемая Наталья,

    между вами стоит преграда. Сейчас все покажется уже совсем иным.

    Удачи.

    октябрь 10, 2010 г.