Эзотерика

Карина 14.05.94 Нужно ли мне выучить армянский язык? Пригодится мне это ??)) - вопрос №3839102

изображение из вопроса - Карина 14.05.94
Нужно ли мне выучить армянский язык? Пригодится  мне это ??))

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пригодится, можете не учить

    июнь 5, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Карина, нет вариантов, когда какое-то знание шло в минус, хотя бы для развития личности. В случае с языком — особенно. В трудные времена подработать сможете переводами где-то на сайте — это только на поверхности. Или будущему работодателю на его родном языке сказать «Здравствуйте!» иногда громадный плюс. В компании блеснуть перед статусным мужчиной. И это только то, что на поверхности.

    июнь 25, 2020 г.