Эзотерика

За последние 4 года набрала почти 30 лишних килограмм веса...анализы все хорошие, проблемм со здоровьем нет..ни спорт ни диеты ни даже голодания не помогают. В чём причина набора веса есть ли - вопрос №3839124

магическое воздействие и что с этим делать? изображение из вопроса - За последние 4 года набрала почти 30 лишних килограмм веса...анализы все хорошие, проблемм со здоровьем нет..ни спорт ни диеты ни даже голодания не помогают.
В чём причина набора веса есть ли

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть воздействие на отнятие красоты. Чистками убирается

    июнь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто природа взяла свое. Никаких магических вмешательств.

    июнь 5, 2020 г.

    Сергей Светлый

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нарушен обмен веществ, нужно соблюдать диету, отказаться от вредных привычек, много ходить и принимать лекарства для улучшения обмена веществ.

    июнь 6, 2020 г.