Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто и как пытается разрушить семью Игорь 28.03.2971 и Ольга 24.05.1979? - вопрос №3839347

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Взрослый мужчина, который настроен крайне агрессивно. От него следует ждать чего угодно.
    Он изначально пришел с обманом. Он решил, что это его и он хочет это забрать. Он пришел с опасностью и вполне может нанести урон жизни одному или другому из партнеров.
    С его приходом в семью ворвался хаос и мир окончен. Ситуация кажется паре безвыходной, но это совершенно не так

    июнь 6, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    На вашу семью сделан обряд на разрушение.Это не рассорка и не остуда, а именно разрушение.Женщину эту вы знаете, она из близкого окружения.

    июнь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семейная женщина, жаждущая мести за прошлое. Знание того, кто сделал, никак не повлияет на продолжение пакостей, поставьте хоть какую-нибудь посильную защиту на семью.

    июнь 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много завистников и недоброжелателей…

    июнь 6, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация касается как третьих лиц, так и причинами выступают некоторые особенности поведения и характера Игоря и Ольги.

    июнь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Женщина лезит в отношения.

    июнь 6, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Они вообще никогда не сойдутся в одной точке, и никто не лезет в их отношения, сам себе режиссер и сам себе актёр-это Игорь.

    июнь 6, 2020 г.